×

POROTON ZUBEHÖR UND WERKZEUG von Wienerberger

Bei uns finden Sie sämtliches Zubehör, das Sie für die fachgerechte Montage der hochwertigen Planziegel aus Poroton oder den anderen von uns angebotenen Baustoffen benötigen. Daher haben Sie den Vorteil, dass das komplette Zubehör maßhaltig und auf die von uns angebotenen Baustoffe abgestimmt ist. Falls Sie auch Spezialwerkzeuge benötigen, bekommen Sie dieses ebenfalls bei uns. Informieren Sie sich über unser umfangreiches Angebot.

Ziegel-Rollladenkästen

Ziegel-Rollladenkästen

ZU MEINER ANFRAGE HINZUFÜGEN
  • Verwandte Produkte

    Hier finden Sie Systemergänzungen und Produkte die Sie wahrscheinlich auch benötigen.

  • Gewichte und Maße
    Länge [mm] Höhe [mm] Breite [mm] Gewicht pro Stück [kg] m2 je Palette m3 je Palette
    ROKA-LITH-RG 30,0-30030048--
    ROKA-LITH-RG 30,0126030030048--
    ROKA-LITH-RG 36,576030036558--
    ROKA-LITH-RG 36,588530036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5101030036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5126030036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5113530036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5138530036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5151030036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5163530036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5176030036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5188530036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5201030036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5213530036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5226030036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5238530036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5251030036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5263530036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5276030036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5288530036558--
    ROKA-LITH-RG 36,5301030036558--
    ROKA-LITH-RG 42,5100030042567--
    ROKA-LITH-RG 42,5100030042567--
    ROKA-LITH-NEOLINE 30,088530030033--
    ROKA-LITH-NEOLINE 30,0101030030033--
    ROKA-LITH-NEOLINE 30,0113530030033--
    ROKA-LITH-NEOLINE 30,0126030030033--
    ROKA-LITH-NEOLINE 30,0138530030033--
    ROKA-LITH-NEOLINE 30,0151030030033--
    ROKA-LITH-NEOLINE 30,0163530030033--
    ROKA-LITH-NEOLINE 30,0176030030033--
    ROKA-LITH-NEOLINE 30,0188530030033--
    ROKA-LITH-NEOLINE 30,0201030030033--
    ROKA-LITH-NEOLINE 30,0213530030033--
    ROKA-LITH-NEOLINE 30,0226030030033--
    ROKA-LITH-NEOLINE 30,0238530030033--
    ROKA-LITH-NEOLINE 30,0251030030033--
    ROKA-LITH-NEOLINE 36,588530036533.5--
    ROKA-LITH-NEOLINE 36,5101030036533.5--
    ROKA-LITH-NEOLINE 36,5113530036533.5--
    ROKA-LITH-NEOLINE 36,5126030036533.5--
    ROKA-LITH-NEOLINE 36,5138530036533.5--
    ROKA-LITH-NEOLINE 36,5151030036533.5--
    ROKA-LITH-NEOLINE 36,5163530036533.5--
    ROKA-LITH-NEOLINE 36,5176030036533.5--
    ROKA-LITH-NEOLINE 36,5188530036533.5--
    ROKA-LITH-NEOLINE 36,5201030036533.5--
    ROKA-LITH-NEOLINE 36,5213530036533.5--
    ROKA-LITH-NEOLINE 36,5226030036533.5--
    ROKA-LITH-NEOLINE 36,5238530036533.5--
    ROKA-LITH-NEOLINE 36,5251030036533.5--
    ROKA-LITH-NEOLINE 42,588530042557--
    ROKA-LITH-NEOLINE 42,5101030042557--
    ROKA-LITH-NEOLINE 42,5113530042557--
    ROKA-LITH-NEOLINE 42,5126030042557--
    ROKA-LITH-NEOLINE 42,5138530042557--
    ROKA-LITH-NEOLINE 42,5151030042557--
    ROKA-LITH-NEOLINE 42,5163530042557--
    ROKA-LITH-NEOLINE 42,5176030042557--
    ROKA-LITH-NEOLINE 42,5188530042557--
    ROKA-LITH-NEOLINE 42,5201030042557--
    ROKA-LITH-NEOLINE 42,5213530042557--
    ROKA-LITH-NEOLINE 42,5226030042557--
    ROKA-LITH-NEOLINE 42,5238530042557--
    ROKA-LITH-NEOLINE 42,5251030042557--
    ROKA-LITH-NEOLINE 49,088530049080--
    ROKA-LITH-NEOLINE 49,0101030049080--
    ROKA-LITH-NEOLINE 49,0113530049080--
    ROKA-LITH-NEOLINE 49,0126030049080--
    ROKA-LITH-NEOLINE 49,0138530049080--
    ROKA-LITH-NEOLINE 49,0151030049080--
    ROKA-LITH-NEOLINE 49,0163530049080--
    ROKA-LITH-NEOLINE 49,0176030049080--
    ROKA-LITH-NEOLINE 49,0188530049080--
    ROKA-LITH-NEOLINE 49,0201030049080--
    ROKA-LITH-NEOLINE 49,0213530049080--
    ROKA-LITH-NEOLINE 49,0226030049080--
    ROKA-LITH-NEOLINE 49,0238530049080--
    ROKA-LITH-NEOLINE 49,0251030049080--
    ROKA-PER-LITH-RG 30,0101030030048--
    ROKA-PER-LITH-RG 30,0113530030048--
    ROKA-PER-LITH-RG 30,0138530030048--
    ROKA-PER-LITH-RG 30,0151030030048--
    ROKA-PER-LITH-RG 30,0163530030048--
    ROKA-PER-LITH-RG 30,0176030030048--
    ROKA-PER-LITH-RG 30,0188530030048--
    ROKA-PER-LITH-RG 30,0201030030048--
    ROKA-PER-LITH-RG 30,0213530030048--
    ROKA-PER-LITH-RG 30,0226030030048--
    ROKA-PER-LITH-RG 30,0238530030048--
    ROKA-PER-LITH-RG 30,0251030030048--
    ROKA-PER-LITH-RG 36,588530036558--
    ROKA-PER-LITH-RG 36,5101030036558--
    ROKA-PER-LITH-RG 36,5113530036558--
    ROKA-PER-LITH-RG 36,5126030036558--
    ROKA-PER-LITH-RG 36,5138530036558--
    ROKA-PER-LITH-RG 36,5151030036558--
    ROKA-PER-LITH-RG 36,5163530036558--
    ROKA-PER-LITH-RG 36,5176030036558--
    ROKA-PER-LITH-RG 36,5188530036558--
    ROKA-PER-LITH-RG 36,5201030036558--
    ROKA-PER-LITH-RG 36,5213530036558--
    ROKA-PER-LITH-RG 36,5226030036558--
    ROKA-PER-LITH-RG 36,5238530036558--
    ROKA-PER-LITH-RG 36,5251030036558--
    ROKA-PER-LITH-RG 42,588530042567--
    ROKA-PER-LITH-RG 42,5101030042567--
    ROKA-PER-LITH-RG 42,5113530042567--
    ROKA-PER-LITH-RG 42,5138530042567--
    ROKA-PER-LITH-RG 42,5151030042567--
    ROKA-PER-LITH-RG 42,5163530042567--
    ROKA-PER-LITH-RG 42,5176030042567--
    ROKA-PER-LITH-RG 42,5188530042567--
    ROKA-PER-LITH-RG 42,5201030042567--
    ROKA-PER-LITH-RG 42,5213530042567--
    ROKA-PER-LITH-RG 42,5226030042567--
    ROKA-PER-LITH-RG 42,5238530042567--
    ROKA-PER-LITH-RG 42,5251030042567--
    ROKA-LITH-RG 30,0201030030048--

© Copryight 2004-2022. www.ziegel-discount.eu ® All Rights Reserverd.

logo
Ikone